Главная  /  Новости



09.11.10 Соревнования FIS в Финляндии

В спринте классическим стилем кроме «горячих» финских парней и девчат приняли участие спортсмены, находящиеся в Финляндии «на вкатке», из России, Эстонии, Казахстана, Белоруссии, и других стран. Но победу, как у женщин, так и мужчин праздновали не менее «горячие» эстонские гонщики Триин Оясте и Кейн Эйнасте. И наши спортсмены составили им неплохую конкуренцию: Полторанин Алексей и Чеботько Николай в финале «А» заняли 3 и 4 места сразу за двумя эстонцами. У женщин третье место заняла Коломина Елена, а Татьяна Рощина была пятой.

Следующая проба сил состоится на ближайших фисовских стартах там же в Финляндии уже 12-14 ноября, где пройдут спринты свободным стилем, а также классическая и коньковая гонки (на 5км у женщин и 10 км у мужчин). На следующих стартах представительство стран будет намного шире, т.к. это будут последние старты перед этапами КМ.

Финалы А и В ЖЕНЩИНЫ:

 

1 OJASTE Triin 3395048

2 PROCHAZKOVA Alena 3705003

3 KOLOMINA Elena 1319976

4 SARGENT Ida 3535124

 

5 ROCHSHINA Tatyana 3675007

6 MIKHAILOVA Olga 3485046

7 BOCHKAREVA Svetlana 3485291

8 TARVONEN Silja 3185102

 

 

Финалы А и В МУЖЧИНЫ:

 

1 EINASTE Kein 3390033

2 KUMMEL Peeter 3390003

3 POLTORANIN Alexey 3670007

4 CHEBOTKO Nikolay 3670000

 

5 SIMONLATSER Timo 3390050

6 LASSILA Kalle 3180146

7 ROTCHEV Vassili 1374975

8 MALYSHEV Alexandr 3670025

 

 

Квалификация ЖЕНЩИНЫ:

 

1 W 4 OJASTE Triin 3395048 EST 02:20,46

2 W 9 SARGENT Ida 3535124 USA 02:20,51

3 W 14 BOCHKAREVA Svetlana 3485291 RUS 02:20,93

4 W 2 UDRAS Kaija 3395038 EST 02:23,58

5 W 5 KOLOMINA Elena 1319976 KAZ 02:24,97

6 W 1 PROCHAZKOVA Alena 3705003 SVK 02:26,15

7 W 13 ROCHSHINA Tatyana 3675007 KAZ 02:26,40

8 W 7 MIKHAILOVA Olga 3485046 RUS 02:26,53

9 W 8 SAVIALOVA Olga 1088922 RUS 02:27,96

10 W 16 MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana 1182042 KAZ 02:28,45

11 W 19 GROENDAHL Outi 3185112 FIN 02:28,61

12 W 11 TARVONEN Silja 3185102 FIN 02:29,10

13 W 3 YATSKAYA Oxana 1181848 KAZ 02:29,20

14 W 21 KERKO Maria 3185085 FIN 02:29,35

15 W 31 OLEYNIK Aleksandra 3485447 RUS 02:29,85

16 W 28 SLONOVA Anastasia 3675019 KAZ 02:29,97

17 W 17 ROHTLA Laura 3395035 EST 02:30,28

18 W 6 NARYSHKINA Natalja 3485167 RUS 02:30,31

19 W 56 MARALSKAYA Ekaterina 3485395 RUS 02:30,69

20 W 26 DREISSIGACKER Hannah 3535136 USA 02:31,30

21 W 23 SEMYONOVYKH Yekaterina 3675013 KAZ 02:31,44

22 W 45 VASSILCHENKO Alyona 3675027 KAZ 02:31,88

23 W 58 ZERNOVA Natalya 3485215 RUS 02:31,98

24 W 18 ZEIBEL Olga 3485419 RUS 02:32,49

25 W 22 BONDAR Iana 3695031 UKR 02:32,84

26 W 57 SHAIDUROVA Larisa 3485203 RUS 02:32,97

27 W 55 VORONINA Anastasiya 3485842 RUS 02:33,34

28 W 36 STOYAN Anna 3675029 KAZ 02:33,81

29 W 50 MARTYN Emma 3675034 KAZ 02:34,04

30 W 59 NEMTSOVA Nina 3485483 RUS 02:34,16

31 W 27 KIRVESNIEMI Anita 3185254 FIN 02:34,47

32 W 12 SANNIKOVA Alena 1289227 BLR 02:36,02

33 W 15 MATROSSOVA Marina 3675018 KAZ 02:36,77

34 W 30 KNAP Aliaksandra 3665017 BLR 02:37,09

35 W 44 VIACHESLAVOVA Natalia 3485904 RUS 02:37,15

36 W 60 CHAROCHKINA Tatiana 0 RUS 02:37,22

37 W 54 HVOSTUNKOVA Svetlana 3485345 RUS 02:38,21

38 W 10 GARAJOVA Katarina 3705007 SVK 02:39,00

39 W 24 ANTIPOVA Marina 3485230 RUS 02:39,34

40 W 52 KREIVENAITE Lina 3785008 LTU 02:40,10

41 W 47 SKRIPNIKOVA Zinaida 3486008 RUS 02:41,71

42 W 33 LITTLE Chelsea 3535447 USA 02:42,10

43 W 41 KHALKOVA Yulia 3485758 RUS 02:42,31

44 W 39 SAKHNOVA Yelena 3675022 KAZ 02:42,76

45 W 42 GOLOVATENKO Alla 3675026 KAZ 02:42,88

46 W 49 SERONOSOVA Polina 3485856 RUS 02:43,58

47 W 38 BATYAIKINA Ekaterina 3675024 KAZ 02:44,06

48 W 51 KUROCHKINA Evgenia 3485380 RUS 02:45,03

49 W 37 EKTOVA Elena 3485107 RUS 02:46,14

50 W 35 JUSSILA Tuulianni 3185342 FIN 02:46,41

51 W 48 SHEVCHENKO Anna 3675035 KAZ 02:47,37

52 W 46 TSAREVA Varvara 3486022 RUS 02:48,12

53 W 34 JACOBS Lauren 3535444 USA 02:48,76

54 W 43 KUCHUK Valeriya 3675025 KAZ 02:56,03

 

Квалификация МУЖЧИНЫ:

 

1 M 64 EINASTE Kein 3390033 EST 02:54,22

2 M 62 KUMMEL Peeter 3390003 EST 02:56,10

3 M 65 POLTORANIN Alexey 3670007 KAZ 02:58,21

4 M 61 CHEBOTKO Nikolay 3670000 KAZ 02:58,59

5 M 69 PENTSINEN Anssi 3180250 FIN 02:58,67

6 M 68 KOSHEVOY Yevgeniy 3670005 KAZ 02:58,96

7 M 66 SIMONLATSER Timo 3390050 EST 03:00,71

8 M 63 LASSILA Kalle 3180146 FIN 03:00,97

9 M 82 VEERPALU Andrus 1088534 EST 03:01,47

10 M 70 JOUTSEN Jari 1376430 FIN 03:01,94

11 M 71 ROTCHEV Vassili 1374975 RUS 03:02,39

12 M 73 MORIAKOV Alexey 3480872 RUS 03:03,25

13 M 85 MALYSHEV Alexandr 3670025 KAZ 03:03,46

14 M 90 VOLOTKA Denis 3670049 KAZ 03:03,86

15 M 79 JALLAI Erkki 3390001 EST 03:03,94

16 M 80 VAICIULIS Modestas 3780015 LTU 03:04,36

17 M 115 SARIKOV Pavel 3481713 RUS 03:04,44

18 M 100 ROMANOV Anatoliy 3480523 RUS 03:04,53

19 M 74 USACHEV Igor 3480684 RUS 03:04,73

20 M 89 KETELAE Toni 3180404 FIN 03:04,79

21 M 104 SHIRIAEV Sergey 3480081 RUS 03:04,92

22 M 78 KUZMENKO Sergej 3660021 BLR 03:05,00

23 M 106 RANKEL Raido 3390101 EST 03:05,53

24 M 108 VARIS Kari 3180016 FIN 03:05,55

25 M 119 AKIMOV Pavel 3481715 RUS 03:05,76

26 M 86 SIMILAE Tero 1292331 FIN 03:06,05

27 M 94 PYZHOV Nikolay 3480884 RUS 03:06,08

28 M 132 VORANAU Aliaksandr 3660055 BLR 03:06,38

29 M 95 BILOSYUK Myroslav 3690018 UKR 03:06,41

30 M 111 O BRIEN Patrick 3530365 USA 03:06,46

31 M 113 SIULATOV Pavel 3480527 RUS 03:06,53

32 M 72 CHEREPANOV Sergey 3670006 KAZ 03:06,58

33 M 107 REYNOLDS Tim 3530303 USA 03:06,67

34 M 87 VALLIMAE Janek 3390076 EST 03:06,79

35 M 76 TYUTEREV Andrey 3480358 RUS 03:06,86

36 M 143 GUSEV Alexander 3480935 RUS 03:07,11

37 M 173 NIKOLAEV Sergey 3481454 RUS 03:07,14

38 M 127 NEVALA Matti 3180402 FIN 03:07,63

39 M 112 SAFIN Ildar 3480666 RUS 03:07,64

40 M 102 SEPPANEN Atte 3180492 FIN 03:07,72

41 M 110 ROMANOV Viktor 3480442 RUS 03:07,79

42 M 105 TURUNEN Tero 3180435 FIN 03:07,83

43 M 92 MELNIK Aliaksandr 3660034 BLR 03:08,18

44 M 103 SAARELA Ville-Petteri 3180487 FIN 03:08,31

45 M 131 MATVIYENKO Gennadiy 3670017 KAZ 03:08,71

46 M 81 REINMETS Dmitri 3390069 EST 03:08,84

47 M 167 MASHKOV Ilya 3480313 RUS 03:08,94

48 M 93 LOSCHININ Ivan 3480867 RUS 03:08,96

49 M 77 PESHKOV Yuriy 3480521 RUS 03:09,11

50 M 152 MCGUFFIN Dylan 3530624 USA 03:09,33

51 M 124 SERGEEV Alexander 3481430 RUS 03:09,39

52 M 149 TROYEGLAZOV Sergey 3670045 KAZ 03:09,46

53 M 114 MASLENNIKOV Aleksandr 3390124 EST 03:09,63

54 M 101 LUTKOV Mikhail 3480654 RUS 03:09,72

55 M 98 PEREKHODA Ruslan 3690030 UKR 03:09,76

56 M 150 SLEPOV Alexey 3481054 RUS 03:09,92

57 M 175 SEMENENKO Vladislav 3660022 BLR 03:10,69

58 M 130 SMAGIN Sergey 3670040 KAZ 03:10,76

59 M 99 ANDREEV Anton 3480496 RUS 03:10,92

60 M 117 STAROSTIN Mark 3670026 KAZ 03:11,01

61 M 91 MAARANEN Mikko 3180061 FIN 03:11,24

62 M 96 VANHAPIHA Jukka 3180208 FIN 03:11,26

63 M 123 RAGOZIN Roman 3670039 KAZ 03:11,30

64 M 122 RAKHIMBAYEV Daulet 3670038 KAZ 03:11,65

65 M 125 MOROZOV Sergey 3480994 RUS 03:11,94

66 M 157 KIRSANOV Alexey 3481767 RUS 03:12,07

67 M 133 BRIGGS Matthew 3530563 USA 03:12,14

68 M 121 SOLOVIEV Alexey 3480269 RUS 03:12,51

69 M 161 DURKIN Mikhail 3481096 RUS 03:12,59

70 M 169 VESELKOV Maksim 0 RUS 03:13,72

71 M 176 SIMOLA Jani 3180218 FIN 03:13,93

72 M 83 NOVOSELSKI Aleksei 3780005 LTU 03:13,94

73 M 97 STENBACK Janne 3180488 FIN 03:14,08

74 M 162 AKHMADIYEV Yerdos 3670032 KAZ 03:14,13

74 M 171 BUKATIN Mihail 3481196 RUS 03:14,13

76 M 134 SAARELA Jaakko 3180511 FIN 03:14,26

77 M 120 LOBANOV Evgeniy 3480812 RUS 03:14,34

78 M 126 PRIKS Keijo 3390081 EST 03:15,88

79 M 172 RYBAKOV Sergey 3481198 RUS 03:16,70

80 M 164 ZHUKOV Andrey 0 RUS 03:17,70

81 M 118 JUURSALU Timo 3390075 EST 03:18,07

82 M 145 STEPANOV Egor 3481227 RUS 03:18,28

83 M 136 SMAGIN Nikita 3670037 KAZ 03:18,48

84 M 135 HALONEN Juho 3180449 FIN 03:18,52

85 M 129 KAURSON Tomas 3390123 EST 03:19,36

86 M 158 KIRENKOV Kirill 3481267 RUS 03:19,39

87 M 139 BURRUSS Oliver 3530602 USA 03:19,51

88 M 141 MALYSHEV Sergey 3670042 KAZ 03:19,75

89 M 174 SAVIN Vassiliy 0 RUS 03:21,92

90 M 148 JAKOVLEV Dmitriy 3481452 RUS 03:22,39

91 M 155 LENKIN Ilia 3481747 RUS 03:22,96

92 M 168 VOLKOV Maksim 3480850 RUS 03:23,02

93 M 137 JAERV Tamar 3390082 EST 03:23,75

94 M 154 LEVANEN Oskari 3180633 FIN 03:24,26

95 M 163 TIMAHOV Alexey 3481199 RUS 03:24,28

96 M 160 JUUSOLA Ville 3180697 FIN 03:25,72

97 M 147 MENSHIKOV Maxim 3481626 RUS 03:26,40

98 M 142 RIEPULA Lauri 3180632 FIN 03:29,24

99 M 156 KNIAZEV Alexey 3481746 RUS 03:30,00

100 M 159 KALTIOKUMPU Juha 3180558 FIN 03:30,22

101 M 151 ROOTSMAA Keit 3390165 EST 03:32,53

102 M 153 LODEYKIN Leonid 3481741 RUS 03:33,76

103 M 146 KOSHELEV Efim 3481443 RUS 03:34,73

104 M 166 M??TT? Henri 0 FIN 03:45,06

105 M 170 PARKKILA Markku 0 FIN 03:46,87

 

Источник: www.muonio.fi




Комментарии




vladimir | 09.11.10 18:25



Спасибо за инфо. рад за наших и дальше бы так.





Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               


         добавить на Яндекс
 

               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2021

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS