Главная  /  Новости



12.11.10 Новости из Муонио

Ну, вот уже пошла настоящая борьба с участием признанных мировых лидеров, которые с первых стартов показывают, уровень своего мастерства, амбиций, качество летней подготовки. В этот раз квалифицировалось 120 участниц и почти 200 спортсменов в мужской группе. У женщин в финале за победу боролись Петра Мадич, Юстина Ковальчик, Арианна Фоллис, но вперёд пропустили американку Рандалл Киккан. Совсем немного не хватило нашим лидерам - женщинам до попадания в главный финал: Оксана Яцкая (8) и Елена Коломина (10). Здорово выступила 19-летняя Анастасия Слонова, квалифицировавшаяся в числе последних участниц, но в итоге занявшая 20 место.

У мужчин, как и неделю назад, в призёрах - Алексей Полторанин, поднявшийся ещё на ступеньку вверх, и опять же в окружении эстонских спортсменов, занявших 1 и 3 места.

Завтра пройдёт гонка классикой на 5(ж) и 10(м) км. Спортсмены поделены на три возрастные группы: до 18, до 20 лет и старшие. В стартовом протоколе почти 600 участников!!!

Итоги сегодняшнего спринта:

Место

биб

Фамилия Имя

Страна

Время

 

Место

биб

Фамилия Имя

Страна

Время

1

2

RANDALL Kikkan

USA

3:15.01

 

1

7

SIMONLATSER Timo

EST

2:53.86

2

1

MAJDIC Petra

SLO

3:15.84

 

2

20

POLTORANIN Alexey

KAZ

2:55.30

3

4

KOWALCZYK Justyna

POL

3:16.03

 

3

26

KUMMEL Peeter

EST

2:56.14

4

3

FOLLIS Arianna

ITA

3:16.44

 

4

1

JAKS Martin

CZE

2:56.47

5

19

MURANEN Pirjo

FIN

3:18.26

 

5

11

MORIAKOV Alexey

RUS

2:56.57

6

6

GENUIN Magda

ITA

3:20.50

 

6

9

WENZL Josef

GER

3:04.89

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10

KYLLOENEN Anne

FIN

 

 

7

3

SHIRIAEV Sergey

RUS

 

8

14

YATSKAYA Oxana

KAZ

 

 

8

23

SAAREPUU Anti

EST

 

9

9

LAUKKANEN Mari

FIN

 

 

9

4

SCOLA Fulvio

ITA

 

10

15

KOLOMINA Elena

KAZ

 

 

10

6

PASINI Fabio

ITA

 

11

5

SARGENT Ida

USA

 

 

11

19

JYLHAE Martti

FIN

 

12

8

UDRAS Kaija

EST

 

 

12

12

PASINI Renato

ITA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

7

MIKHAILOVA Olga

RUS

 

 

13

16

ROTCHEV Vassili

RUS

 

14

20

BAZARNOVA Evgenija

RUS

 

 

14

8

HEUN Daniel

GER

 

15

13

RUDAKOVA Ekaterina

BLR

 

 

15

17

STRANDVALL Matias

FIN

 

16

22

BROCARD Elisa

ITA

 

 

16

2

NEWELL AndreW

USA

 

17

27

PERAELAE Kirsi

FIN

 

 

17

21

TYUTEREV Andrey

RUS

 

18

26

GROENDAHL Outi

FIN

 

 

18

15

ZORZI Cristian

ITA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

21

OLEYNIK Alexandra

RUS

 

 

19

27

VAHTRA Eeri

EST

 

20

28

SLONOVA Anastasia

KAZ

 

 

20

13

PAAKKONEN Lasse

FIN

 

21

29

SAUE Eveli

EST

 

 

21

29

USACHEV Igor

RUS

 

22

30

SIRAZETDINOVA Leis

RUS

 

 

22

28

MELNIK Aliaksandr

BLR

 

23

23

SHAYDUROVA Larisa

RUS

 

 

23

5

PENTSINEN Anssi

FIN

 

24

16

SAVIALOVA Olga

RUS

 

 

24

24

KUZMENKO Sergej

BLR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

17

NARYSHKINA Natalja

RUS

 

 

25

25

KOZISEK Dusan

CZE

 

26

12

AHERVO Laura

FIN

 

 

26

10

REHEMAA Aivar

EST

 

27

25

ANTSYBOR Maryna

UKR

 

 

27

14

TEPPAN Vahur

EST

 

28

18

GRUNDVALL Maria

FIN

 

 

28

18

HOFER David

ITA

 

29

11

ROPONEN Riitta-Liisa

FIN

 

 

29

22

NOECKLER Dietmar

ITA

 

30

24

BOCHKAREVA Svetla

RUS

 

 

30

30

SAFIN Ildar

RUS

 

Квалификация:

женщины

1

MAJDIC Petra

SLO

03:13,18

2

RANDALL Kikkan

USA

03:14,24

3

FOLLIS Arianna

ITA

03:15,68

4

KOWALCZYK Justyna

POL

03:16,63

5

SARGENT Ida

USA

03:17,43

6

GENUIN Magda

ITA

03:18,62

7

MIKHAILOVA Olga

RUS

03:18,95

8

UDRAS Kaija

EST

03:19,99

9

LAUKKANEN Mari

FIN

03:20,73

10

KYLLOENEN Anne

FIN

03:21,20

11

ROPONEN Riitta-Liisa

FIN

03:21,54

12

AHERVO Laura

FIN

03:22,71

13

RUDAKOVA Ekaterina

BLR

03:22,73

14

YATSKAYA Oxana

KAZ

03:22,74

15

KOLOMINA Elena

KAZ

03:23,79

16

SAVIALOVA Olga

RUS

03:24,09

17

NARYSHKINA Natalja

RUS

03:24,86

18

GRUNDVALL Maria

FIN

03:24,95

19

MURANEN Pirjo

FIN

03:25,17

20

BAZARNOVA Evgenija

RUS

03:25,24

21

OLEYNIK Alexandra

RUS

03:25,59

22

BROCARD Elisa

ITA

03:25,60

22

SHAYDUROVA Larisa

RUS

03:25,60

24

BOCHKAREVA Svetlana

RUS

03:25,66

25

ANTSYBOR Maryna

UKR

03:26,02

26

GROENDAHL Outi

FIN

03:26,44

27

PERAELAE Kirsi

FIN

03:26,96

28

SLONOVA Anastasia

KAZ

03:27,19

29

SAUE Eveli

EST

03:27,53

30

SIRAZETDINOVA Leisan

RUS

03:27,74

31

ZERNOVA Natalya

RUS

03:27,98

32

POVOLIAEVA Anna

RUS

03:28,14

33

TARVONEN Silja

FIN

03:28,45

34

TERENTJEVA Irina

LTU

03:28,55

35

KORPI Maarit

FIN

03:28,61

36

HOKKANEN Heini

FIN

03:29,65

37

KERKO Maria

FIN

03:29,89

38

ROHTLA Laura

EST

03:30,18

39

MAVALSKAYA Ekaterina

RUS

03:30,73

40

MALCHEVA Teodora

BUL

03:30,82

41

DREISSIGACKER Hannah

USA

03:31,01

42

VIACHESLAVOVA Natalia

RUS

03:32,27

43

KREIVENAITE Lina

LTU

03:32,77

44

NEMTSOVA Nina

RUS

03:32,78

45

HOYLANEN Jenni

FIN

03:33,06

46

SANDVIK Josefin

FIN

03:33,50

47

ANTIPOVA Marina

RUS

03:33,53

48

KAMINSKAYA Valiantsina

BLR

03:34,14

49

SAAPUNKI Susanna

FIN

03:34,39

50

PIRTTINIEMI Satu

FIN

03:35,06

51

TCHAROCHKINA Tatiana

RUS

03:35,34

52

KAZANTSEVA Anna

RUS

03:35,77

53

ZEIBEL Olga

RUS

03:35,79

54

LAPPI Terttu

FIN

03:36,08

55

JOENSUU Laura

FIN

03:36,21

56

DE MARTIN TOPRANIN Virginia

ITA

03:36,31

57

SJOELANDER Emma

SWE

03:37,17

58

MATROSSOVA Marina

KAZ

03:37,34

59

GRUSHINA Anna

RUS

03:37,53

60

KALIADA Tatsiana

BLR

03:37,65

61

SEMYONOVYKH Yekaterina

KAZ

03:38,47

62

HEISKANEN Heli

FIN

03:38,75

63

SIRGE Kaili

EST

03:38,82

64

HLOPOTINA Olga

RUS

03:39,83

65

HAKALA Maija

FIN

03:39,90

66

HIIDENSALO Anna

FIN

03:40,17

67

LEE Chae-Won

KOR

03:40,27

68

KLAPOUSOVA Julia

RUS

03:40,34

69

GJERSTAD Johanne Oxlund

NOR

03:40,84

70

VORONINA Anastasiya

RUS

03:41,13

71

KHALKOVA Yulia

RUS

03:41,23

72

GARAJOVA Katarina

SVK

03:41,26

73

SVENDSEN Anna

NOR

03:41,90

74

FEDULOVA Yulia

RUS

03:42,03

75

GURKOVA Natalia

RUS

03:43,04

76

SKRIPNIKOVA Zinaida

RUS

03:43,14

77

EKTOVA Elena

RUS

03:43,20

78

RAIVIO Jenni

FIN

03:43,36

79

KUROCHKINA Evgenia

RUS

03:43,37

80

BERTHELSEN Niviaq Chemnitz

DAN

03:43,66

81

AEHTAEVAE Ann-Mary

FIN

03:44,56

82

PAPCHENKO Kateryna

UKR

03:45,03

83

TAMMJARV Kati

EST

03:45,27

84

PALOSAARI Eeva

FIN

03:45,40

85

RANTALAINEN Maaret

FIN

03:46,03

86

RANTALA Tiia

FIN

03:46,65

87

RONTTI Marika

FIN

03:47,87

88

RUOSTEKOSKI Anni

FIN

03:48,19

89

LITTLE Chelsea

USA

03:48,42

90

HEIMONEN Jonna

FIN

03:48,86

91

GRYGORENKO Oleksandra

UKR

03:49,35

92

JACOBS Lauren

USA

03:49,44

93

AHISTUS Minna

FIN

03:49,61

94

JATKOLA Janina

FIN

03:50,39

95

YAGUCHI Sayuri

JPN

03:50,60

96

ISHIGAKI Sumiko

JPN

03:51,13

97

KIRIUSHKINA Tatiana

RUS

03:51,15

98

SIRAZETDINOVA Guzel

RUS

03:51,43

99

KUROKHTINA Tatiana

RUS

03:51,68

100

SUNDSTROEM Maria

SWE

03:51,74

101

WEBER Audrey

USA

03:52,09

102

VIRTANEN Niina

FIN

03:52,85

103

AVERINA Anna

RUS

03:53,07

104

UUSI-AUTTI Tiia

FIN

03:54,18

105

KALDA Liis

EST

03:55,30

106

KOTOMKINA Anna

RUS

03:56,55

107

RAUDSEPP Marii

EST

03:57,39

108

SIDOROVA Elizaveta

RUS

03:57,97

109

MEEMA Marju

EST

03:58,44

110

BATYAIKINA Ekaterina

KAZ

03:58,80

111

ARNEK Adeele

EST

03:58,85

112

TIKHONOVA Alexandra

RUS

03:59,02

113

PUHKE Hanna-Maria

EST

04:00,76

114

POLDOJA Kai

EST

04:03,00

115

PYSHNIAK Alisa

UKR

04:04,06

116

PATAPOVICH Krysiina

BLR

04:07,97

117

OKULOVA Tatiana

RUS

04:08,85

118

KOLUDAROVA Yulia

RUS

04:09,30

119

TSAREVA Varvara

RUS

04:12,36

120

LAGUTINA Alisa

RUS

04:37,00

мужчины

1

JAKS Martin

CZE

02:47,30

2

NEWELL AndreW

USA

02:47,67

3

SHIRIAEV Sergey

RUS

02:48,61

4

SCOLA Fulvio

ITA

02:49,23

5

PENTSINEN Anssi

FIN

02:49,42

6

PASINI Fabio

ITA

02:49,54

7

SIMONLATSER Timo

EST

02:49,61

8

HEUN Daniel

GER

02:49,85

9

WENZL Josef

GER

02:50,05

10

REHEMAA Aivar

EST

02:50,08

11

MORIAKOV Alexey

RUS

02:50,10

12

PASINI Renato

ITA

02:50,35

13

PAAKKONEN Lasse

FIN

02:50,39

14

TEPPAN Vahur

EST

02:50,61

15

ZORZI Cristian

ITA

02:50,73

16

ROTCHEV Vassili

RUS

02:50,77

17

STRANDVALL Matias

FIN

02:50,88

18

HOFER David

ITA

02:51,04

19

JYLHAE Martti

FIN

02:51,10

20

POLTORANIN Alexey

KAZ

02:51,14

21

TYUTEREV Andrey

RUS

02:51,15

22

NOECKLER Dietmar

ITA

02:51,19

23

SAAREPUU Anti

EST

02:51,41

24

KUZMENKO Sergej

BLR

02:51,42

25

KOZISEK Dusan

CZE

02:51,56

26

KUMMEL Peeter

EST

02:51,68

27

VAHTRA Eeri

EST

02:51,76

28

MELNIK Aliaksandr

BLR

02:51,79

29

USACHEV Igor

RUS

02:52,27

30

SAFIN Ildar

RUS

02:52,70

31

LUUSUA Ari

FIN

02:52,71

32

KITTILAE Kusti

FIN

02:52,81

33

RANKEL Raido

EST

02:52,88

34

EINASTE Kein

EST

02:53,02

35

CHVANOV Sergey

RUS

02:53,20

36

PEREKHODA Ruslan

UKR

02:53,26

37

LASSILA Kalle

FIN

02:53,31

38

MASKHKOV Ilya

RUS

02:53,49

39

DOLIDOVICH Sergei

BLR

02:53,63

40

BILOSYUK Ivan

UKR

02:53,74

41

LOSCHININ Ivan

RUS

02:53,88

42

SIULATOV Pavel

RUS

02:53,90

43

HORYNA Ondrej

CZE

02:53,92

44

MAARANEN Mikko

FIN

02:54,05

45

NOVOSELSKI Aleksei

LTU

02:54,06

46

SARIKOV Pavel

RUS

02:54,10

47

COLLIANDER Niklas

FIN

02:54,43

48

SEPPANEN Atte

FIN

02:54,44

49

JOUTSEN Jari

FIN

02:54,65

50

KOMU Jouni

FIN

02:54,66

51

KOUKAL Martin

CZE

02:54,75

51

KOSTJUKOVS Rinalds

LAT

02:54,75

53

ZIMMERMANN Leif Orin

USA

02:54,85

54

HAEKAEMIES Antti

FIN

02:55,20

55

STAROSTIN Mark

KAZ

02:55,60

56

VAICIULIS Modestas

LTU

02:55,98

57

ANDREEV Anton

RUS

02:56,01

58

KONDRYSHEV Andrey

KAZ

02:56,20

59

TAMMJARV Karel

EST

02:56,22

60

SOLOVIEV Alexey

RUS

02:56,28

61

ROMANOV Viktor

RUS

02:56,30

62

JALLAI Erkki

EST

02:56,37

63

MAE Jaak

EST

02:56,41

64

ISOLA Markus

FIN

02:56,49

65

FRASNELLI Loris

ITA

02:56,60

65

LUTKOV Mikhail

RUS

02:56,60

67

KOUTANIEMI Mikko

FIN

02:57,05

68

SLEPOV Alexey

RUS

02:57,06

69

TURUNEN Tero

FIN

02:57,10

69

MYLLYKOSKI Tuomas

FIN

02:57,10

71

ROMANOV Anatoliy

RUS

02:57,33

72

RAZYM Ales

CZE

02:57,39

73

PYZHOV Nikolay

RUS

02:57,40

74

SAARELA Ville-Petteri

FIN

02:57,52

75

TOLVANEN Olli-Pekka

FIN

02:57,68

76

REINMETS Dmitri

EST

02:57,87

77

KOLLO Andres

EST

02:57,89

78

STUPAK Nikita

RUS

02:58,03

79

PESHKOV Yuriy

RUS

02:58,16

80

BONDARENKO Yevgeniy

KAZ

02:58,17

81

VAEAENAENEN Jesse

FIN

02:58,22

82

REYNOLDS Tim

USA

02:58,56

83

JELONEN Henri

FIN

02:58,57

84

SERGEEV Alexander

RUS

02:58,79

85

VANHAPIHA Jukka

FIN

02:59,28

86

MCGUFFIN Dylan

USA

02:59,44

87

EDENROTH Karl

SWE

02:59,48

88

NUCIAK Mateusz

POL

02:59,49

89

POIKELA Jari

FIN

02:59,51

90

HAKOLA Ristomatti

FIN

02:59,72

91

GELJMANOV Andrej

RUS

02:59,76

92

KOISTINEN Kalle

FIN

02:59,93

93

OINONEN Samuli

FIN

03:00,07

94

NIKOLAEV Sergey

RUS

03:00,17

95

LAASIK Karl

EST

03:00,38

96

SEMENENKA Uladzislau

BLR

03:00,42

97

BERGSTROEM Martin

SWE

03:00,51

98

PETASNORO Rami

FIN

03:00,72

99

NEVALA Matti

FIN

03:00,80

100

RAKHIMBAYEV Daulet

KAZ

03:00,81

101

VORANAU Aliaksandr

BLR

03:01,01

102

TROYEGLAZOV Sergey

KAZ

03:01,20

103

ARTEMYEV Alexander

FIN

03:01,23

104

SEMENTSOV Denys

UKR

03:01,28

105

RAGOZIN Roman

KAZ

03:01,30

106

GUSEV Alexander

RUS

03:01,38

107

KHLIBURAD Iurii

UKR

03:01,55

108

JULLINEN Erko

EST

03:01,64

109

SUOKKO Samuli

FIN

03:01,80

110

PRIKS Morten

EST

03:01,84

111

FIRSOV Artur

RUS

03:02,13

112

KYMALAINEN Kimmo

FIN

03:02,16

113

MAUNUKSELA Ville

FIN

03:02,81

114

O BRIEN Patrick

USA

03:02,88

115

PALOK Artur

EST

03:02,91

116

PAJUNOJA Aki

FIN

03:03,08

117

BRIGGS MattheW

USA

03:03,12

118

AKIMOV Pavel

RUS

03:03,19

119

STEPANOV Egor

RUS

03:03,54

120

GULIAEV Ivan

RUS

03:03,60

121

LIEPINS Arvis

LAT

03:03,89

122

KETELAE Toni

FIN

03:03,97

123

SAARELA Jaakko

FIN

03:04,05

124

VAHTRA Eno

EST

03:04,08

125

SIMOLA Jani

FIN

03:04,17

126

SLOTINS Roberts

LAT

03:04,62

127

SMAGIN Sergey

KAZ

03:04,68

128

SJOLUND Oskar

FIN

03:04,73

129

BURRUSS Oliver

USA

03:05,06

130

SMAGIN Nikita

KAZ

03:05,10

131

TITOV Artem

RUS

03:05,19

132

MONONEN Janne

FIN

03:05,28

133

MOROZOV Sergey

RUS

03:05,62

134

JAKOVLEV Dmitriy

RUS

03:05,76

135

BOTT Maxim

RUS

03:05,94

136

VOLKOV Maksim

RUS

03:06,13

137

LAMPINEN Antti

FIN

03:06,43

138

JAAMA Mattis

EST

03:06,54

139

NIEMI Harri

FIN

03:06,65

140

JAERV Tamar

EST

03:06,81

141

ZHUKOV Andrey

RUS

03:07,15

142

KONDRASHOV Dmitriy

RUS

03:07,33

143

NYGAARD Andreas

NOR

03:07,51

144

LOBANOV Evgeniy

RUS

03:07,54

145

KIRSANOV Alexey

RUS

03:07,57

146

TARLING Sam

USA

03:07,69

147

BIKERNIEKS Nauris

LAT

03:07,83

148

AKIMOV Alexander

RUS

03:07,89

149

STENBACK Janne

FIN

03:08,03

150

RIBAKOVS Pavels

LAT

03:08,27

151

KRYVCHENKO Mykola

UKR

03:08,88

152

KORVA Harri

FIN

03:08,95

153

HRAMYKA Siarhei

BLR

03:09,34

154

PAEGLITIS Marcis

LAT

03:09,52

155

CHENIKALO Oleksandr

UKR

03:09,68

156

HUHTA Jari

FIN

03:09,85

157

DEYANOV Simeon

BUL

03:09,99

158

LEVANEN Oskari

FIN

03:10,11

159

PARHIALA Tuomas

FIN

03:10,67

160

SHUGAYEV Valeriy

UKR

03:12,05

161

VESELKOV Maksim

RUS

03:12,15

162

OESTMAN Peter

FIN

03:12,35

163

VUOLLET Eino

FIN

03:12,45

164

PRIS Kirill

RUS

03:12,80

165

RANDALL Glenn

USA

03:12,83

166

LENKIN Ilia

RUS

03:13,19

167

NOSKOV Alexey

RUS

03:13,24

168

KIM Jeong-min

KOR

03:13,27

169

HRYTSENKO Sergiy

UKR

03:13,98

170

LIIVA Marko

EST

03:14,10

171

BRAENNMARK Viktor

SWE

03:14,28

172

MICHAUD Nick

USA

03:14,61

173

LEE Jun-gil

KOR

03:14,75

174

MENSHIKOV Maxim

RUS

03:14,83

175

SAVIN Vasiliy

RUS

03:15,27

176

PAAKKONEN Pekka

FIN

03:15,83

177

BUKATIN Mihail

RUS

03:15,90

178

KOSHELEV Efim

RUS

03:16,24

179

KNIAZEV Alexey

RUS

03:16,58

180

TITOV Alexey

RUS

03:16,79

181

KOVELUHTA Erno

FIN

03:17,12

182

KLIUKVIN Evgeniy

RUS

03:18,90

183

LAJUNEN Kimmo

FIN

03:19,63

184

RYBAKOV Sergey

RUS

03:19,92

185

TIMASHOV Alexey

RUS

03:20,19

186

HARDZIAS Maksim

BLR

03:21,02

187

AXELSSON Erik

SWE

03:21,24

188

SHKLYAEV Mikhail

RUS

03:21,39

189

CHUCHUGANOV Yordan

BUL

03:22,08

190

KOROLEV Sergey

RUS

03:22,41

191

PARK Seong-Beom

KOR

03:23,16

192

JAHKOLA Oskari

FIN

03:28,26

193

SURKOV Nikita

RUS

03:29,17

194

LODEYKIN Leonid

RUS

03:29,34

195

TALKACHOV Aliaksei

BLR

03:34,94

196

VORONOV Alexander

RUS

03:41,61

197

YURASOV Ivan

RUS

03:47,68

198

POZDNYAKOV Artem

RUS

04:23,69







Комментарии




VelS | 14.11.10 07:58



Хорошо, молодцы, продолжайте в том же духе (и спортсмены и вебмастер)))





Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               


         добавить на Яндекс
 

               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2021

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS