Главная  /  Информация  /  Спортсмены


ЛЧРК-2017, Алматы: приём заявок до 17:30 24.09.2017 на  

Сборная Акмолинской области по лыжным гонкам
 
 FIS код Фамилия Имя Г.р. Звание Тренер Организация Город
               Мужчины
 3670075 Борцов Константин 1995 МС  Шерстнёв А.И. ШВСМ, ЦСКА Щучинск
 3670022 Величко Евгений 1987 МСМК Васильев В.П. ШВСМ, ЦСКА Щучинск
 3670049 Волотка Денис 1985 МСМК Васильев В.П. ШВСМ, "Динамо" Щучинск
 3670105   Жолдаспаев Руслан  1996 МС Александров Н.Ю. ШВСМ Кокшетау 
 3670078 Климин Олжас   1996 МСМК Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670071  Коломеец Дмитрий  1996 КМС Коломеец О.С. ОСДЮШОР №2 Щучинск
 3670192 Коломиец Иван 1996 КМС Александров Н.Ю.Коломеец О.С. ОСДЮШОР №2 Щучинск
 3670047 Рахимбаев Алмас 1989 МС Шерстнёв А.И. ШВСМ Щучинск
 3670000 Чеботько Николай 1982 ЗМС Васильев В.П. ШВСМ, ЦСКА Щучинск
              Женщины
 3675050 Мандрика Екатерина 1995 МС  Спиридониди И.К., Александров Н.Ю. ШВСМ Ерейментау
 3675036 Мандрика Ольга 1993 МСМК Спиридониди И.К., Александров Н.Ю. ШВСМ  Ерейментау
 3675053  Мутагарова Эльмира   1996 МС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А.  ОСДЮШОР №2 Зеренда
 3675066 Тюленева Валерия  1997 МС Сергеева Т.В. ШВСМ Щучинск
 3675043  Эбель Валентина    1994  МС  Смагин А.П.  ШВСМ   Щучинск
 3675044  Эбель Тамара   1994  МС  Смагин А.П.
 ШВСМ   Щучинск
              Юниоры (1998-1999 г.р.)
  Альбеков Дален 1999 1р. Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Зеренда 
 3670190 Естай Мурат 1998 КМС Александров Н.Ю. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670189 Естай Талгат 1998 КМС Александров Н.Ю. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670114 Мухин Александр 1998 МС Мухина С.Т., Мухин А.Н. ШВСМ Балкашино
               Юниорки (1998-1999 г.р.)
 3675072 Гроссова Татьяна 1999  КМС Спиридониди И.К. ОШИОСД Щучинск
 3675103 Кадирова Гульсина 1999 МС Спиридониди И.К., Александров Н.Ю. ШВСМ Балкашино
 3675079 Мельник Анна 1998 КМС Коломеец О.С. ОСДЮШОР №2 Щучинск
 3675059 Соколовская Наталья 1998 МС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
               Юноши, входящие в состав молодёжной сборной области
 3670182 Борисов Денис 2000 1р. Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Зеренда
 3670150
 Гридин Никита 2000 МС Сергеева Т.В., Шерстнёв А.И. ОСДЮШОР №2 Щучинск
  Матасов Святослав 2000 КМС Сергеева Т.В., Шерстнёв А.И. ОСДЮШОР №2 Щучинск
 3670151 Неруш Михаил 2000 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
  Таласпай Даут 2001 КМС Полетаева Е.Ю. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
               Девушки, входящие в состав молодёжной сборной области
 3675110 Кихтенко Екатерина 2000 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
  Меньшакова Ангелина 2001 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А.
 ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3675113 Ольхова Анастасия 2000 КМС Спиридониди И.К. ОШИОСД Ерейментау



 

        

          







 







               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаФедерация лыжных гонок Акмолинской областиКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru        

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2017

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS