Календарь соревнований. Архив.

(Сезон 2010-2011)

Лыжные гонки

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Участвующие организации

Состав команды

Кол-во спорт-сменов

Кол-во трене-ров

Кол-во судей

Проводящая, командирующая организации

1  Тестовые  соревнования  перед Азиадой (молодёжные до 23 лет)

 17-21 ноября 2010 

Алматы,Солдатское ущелье

 Сборные команды областей 8  2    
2

 Кубок Акмолинской области

 10-12 декабря 2010

 Щучинск 

 Сборные команды районов          

3

Кубок РШИ

14-16 декабря 2010

Риддер (ВКО)

Сборные команды областей

28

220

30

30

Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы, АЛВС РК

4

Кубок Республики Казахстан

21-26 декабря 2010

Алматы,Солдатское ущелье

Сборные команды областей

30

240

30

40

Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы, АЛВС РК

5

Международный Кубок- 4

27-29 декабря 2010

Алматы,Солдатское ущелье

Сборные команды: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан

26

260

30

40

Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы, АЛВС РК

6 Новогодняя гонка - 2011 

 30 декабря 2010

 Щучинск 

           
 Чемпионат и Первенство Акмолинской области 

9-12 января 2011

 Щучинск 

Сборные команды районов          
8 Открытое первенство памяти заслуженного тренера РК Макаревич В.А. 

11 января 2011 

Щучинск

           
9 Первенство РК среди ШВСМ, СДЮШОР, ДЮСШ

15-18 января 2011

Щучинск  Риддер (ВКО)

Сборные областные команды ШВСМ, СДЮШОР, ДЮСШ           
 10  Чемпионат Бурабайского района  

Январь 2011 

 Щучинск  

           
11 VII Зимние Азиатские Игры Astana-Almaty 2011

31 января - 6 февраля 2011

Алматы, Солдатское ущелье 

           

12

Первенство РК среди юношей и девушек  

17-23 февраля 2011

Павлодар  

Молодёжные сборные команды областей (1995-96, 1997-98 г.р.)           
 13   I Зимние Молодёжные Игры РК

       1 - 7 марта 2011       

 Щучинск , Республиканская база  лыжного  спорта

 Молодёжные сборные команды областей  

4+4 юн/дев. 3+3 юниоры 2+2 андеры 

 3  3  
14  Гонка В.М. Смирнова 

6 - 8 марта 2011

Щучинск

           
15 Республиканская Спартакиада школьников

11 - 16 марта 2011

Риддер (ВКО)

           
 16  "Весенние снежинки Синегорья" 

13 марта 2011

 Щучинск , Республиканская база  лыжного  спорта

1995-96 г.р., 1997-98 г.р., 1999-2000 г.р., 2001 г.р. и мл.           
 17  Открытое первенство Зерендинской ДЮСШ 

18 марта 2011

с. Зеренда (Акм.обл.) 

1995-96, 1997-98 г.р.

1999 г.р. и мл.

         
 18  Зерендинский марафон 

19 марта 2011

с. Зеренда (Акм.обл.) 

           
 19  Чемпионат Республики Казахстан

20 - 28 марта 2011

Щучинск  Риддер (ВКО)

           
 20  Открытое первенство Щучинской ДЮСШ на призы Чеботько Н. и Кошевого Е

29 марта 2011

 Щучинск  

           
21 "Белый марафон" 

2 апреля 2011 

п. Балкашино (Акм.обл.) 

           
22 Открытое первенство   ОСДЮШОР № 2

2 - 4 апреля 2011

п. Балкашино (Акм.обл.) 

 


         


 

        

          







 







               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаФедерация лыжных гонок Акмолинской областиКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru        

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2017

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS